каталог статей |
Поиск:
пример: сотовые телефоны
Знакомства, пикап » Романтика » Мужской подарок (женский взгляд)

Мужской подарок (женский взгляд)

23 февраля – праздник давно уже ставший традицией. Подарки на него мужчинам мы тоже чаще всего дарим традиционные. У многих представителей сильного пола пылятся в шкафу многочисленные наборы для бритья, одеколоны, дезодоранты и т.д. и т.п. Наравне с косметикой лидирующие позиции среди самых популярных подарков на День защитника отечества занимают различные наборы инструментов, супер-дрели и прочие технические диковинки, с помощью которых можно «забить гвоздь в доме».

Но не так примитивны наши мужчины! Их интересы простираются гораздо шире бритья и мелкого домашнего ремонта. Поэтому в виде исключения иногда можно побаловать их чем-то, не входящим в данный список. Вот несколько беспроигрышных, по моему мнению, вариантов подарка, которые действительно порадуют любого представителя сильного пола.

То, что мужчины неравнодушны к технике, – неоспоримый факт. Но это вовсе не означает, что на каждый праздник им нужно дарить навороченную стереосистему или последнюю модель сотового телефона. А вот подарить оригинальное радио или необычный стационарный телефон вполне уместно. Он проведет незабываемые минуты, разбираясь с инструкцией, а если ни у кого из его друзей «такого нет», будет вдвойне счастлив. На собственном опыте убедилась в том, что больший восторг у любимого вызвал подаренный модем, а вовсе не диск с моими фотографиями…

Мужчины – большие дети. Поэтому им смело можно дарить разнообразные игры. Наборы для гольфа, шахматы, шашки, дартс займут их надолго и возможно даже оторвут от газеты и просмотра зимней олимпиады. Игры не обязательно должны быть взрослыми и серьезными. Дурацкие «приколы», которые вы терпеть не можете, тоже способны привести представителей сильного пола в восторг. Они будут мерзко хихикать, подсовывая лучшему другу «взрывающиеся» сигареты или карты с электрошоком.

Мужчинам не чуждо прекрасное. Не удивляйтесь! В глубине души каждый из них считает себя эстетом. Поэтому вы смело можете дарить диск с песнями группы «Любе» (примерно, в 9 случаях из 10), видеокассеты и диски (что-то вроде «9 рота»), ну и книги, конечно. Особо эстетствующим особям можно подарить небольшую картину или фото в рамке. Желательно что-нибудь непростое и символичное.

Мужчина обожает свою машину! Нет, конечно, не больше чем вас, но…. Любая мелочь для авто, любой автомобильный «прибамбас» будет принят им с неподдельной благодарностью. Дарить можно все, начиная от коврика и заканчивая новым брелком для ключей. Ничего страшного, если вы в этом не разбираетесь. Главное - ваш энтузиазм.

Мужчины тщеславны. У них должно быть все самое лучшее, начиная от девушки и заканчивая ручкой. Лучшая девушка у вашего мужчины уже есть, так что дело за малым. Преподнесите ему стильную ручку, визитницу, офисные часы и т.п. В общем, все, что можно непринужденно поместить на своем рабочем столе на зависть коллегам.

Если вы решили последовать моему совету и быть оригинальной, настоятельно рекомендую полазить по интернет-магазинам в поисках эксклюзивных подарков для вашего защитника отечества. Во-первых, выбор в сети большой, что-нибудь «эдакое» непременно отыщете. Во-вторых, вам не придется бегать по магазинам, толкаться в толпе таких же растерянных женщин и слушать сладкие речи продавцов о том, что именно их товар приведет мужчину в экстаз. В-третьих, неспешно сделав выбор, вам остается только заказать подарок и ждать, когда его доставят на дом, практически в руки любимого. Искать нужную вам вещь можно по Яndex или в популярных интернет-магазинах. Попробуйте, например, зайти на «TimeGifts.RU» или «Prikol.SU». Главное - при поиске подарка учитывать его интересы, какими бы странными они вам ни казались.





По материалам сайта www.myJane.ru


Похожие статьи

Что сказать при знакомстве?
Очень немногие из женщин, которых я знала, чувствуют себя в момент знакомства с мужчиной совершенно непринужденно. Еще реже встречаются мужчины, способные без всякого смущения знакомиться с женщинами....

Миф о принце
Как часто мы мечтаем о принце на белом коне, который ворвётся в нашу жизнь и останется в ней?! Всегда! Мы всегда стремимся найти человека, который соответствовал бы нашим фантазиям, идеального любовни...

Он вам нравится, вы ему - не очень...
Он вам нравится, а вы ему пока не очень. Безвыходная ситуация? Вовсе нет! Немного ума, хитрости и настойчивости, и он будет у ваших ног. Дело за немногим: вам придется взять инициативу в свои руки. Вс...



Copyright © 2006-2007 ExcelioN
Правовая информация
Все права защищены
.
Время генерации страницы: 0,0413370132446 сек.